Прошел Республиканский практический семинар преподавателей хореографических дисциплин

Прошел Республиканский практический семинар преподавателей  хореографических дисциплин

Прошел Республиканский практический семинар на тему «Методика преподавания предметов по хореографическим дисциплинам» 19 марта на базе Новочебоксарской детской школы искусств прошел Республиканский практический семинар на тему: «Методики преподавания предметов по хореографическим дисциплинам». Участниками семинара были преподаватели хореографических дисциплин учреждений дополнительного образования детей в сфере культуры и искусства из районов и городов Чувашии. Преподаватель- хореограф Ефимова Л.В и воспитанники Аликовской детской школы искусств представили открытый урок «Развитие гибкости и шага» с учащимися первого класса (концертмейстер Павлова Н.А.) Юные танцоры показали хороший уровень подготовки и заслужили положительную оценку, преподаватели же обменялись опытом и обсудили актуальные проблемы в преподавании хореографических дисциплин.