Отчетный концерт "Фортепиано. Гитара. Музыка без слов"

Скоро подойдёт к завершению ещё один учебный год, который был наполнен напряжённой работой преподавателей и обучающихся. Наши преподаватели помогали каждому ученику развиваться в своем темпе, добиваться успеха, получать удовольствие от творчества. Подводить итоги учебного года, завершая его отчётным концертом, как и во многих школах искусств, стало традицией и в Аликовской детской школе искусств. 19 апреля на сцене районного дома культуры состоялся отчётный концерт класса фортепиано и гитары. И наконец, после долгих запретов на проведение массовых меропритий, нам удалось собрать в концертном зале верных поклонников и любителей инструментальной музыки. В программе концерта прозвучали произведения русских и зарубежных композиторов различных жанров - пьесы, крупная форма, ансамбли. Концерт прошел в теплой атмосфере. Дружные аплодисменты и улыбки зрителей стали наградой нашим юным музыкантам. В завершении мероприятия директор школы Елена Германовна вручила лучшим учащимся грамоты за отличную учебу, результативное участие в конкурсах и добросовестное отношение к учебе. Поздравляем наших преподавателей и учащихся с замечательным концертом.