Воспитанники Аликовской детской школы искусств отделения фортепиано приняли участие в III Республиканском фестиваль-конкурсе "Музыка без границ"

Пришли результаты III Республиканского фестиваля-конкурса "Музыка без границ" посвященного всемирному дню музыки в рамках мероприятий "Года счастливого детства", начало прослушивания 4 октября. В данном конкурсе приняли участие учащиеся класса фортепиано, преподавателей: Павловой Надежды Александровны и Павловой Олеси Юрьевны, в возрастной категории 10-12 лет.  Иванова Анна выступила с программой: В. А. Моцарт "Менуэт", лауреат III степени. Андреев Даниил выступил с программой: С. Майкапар  "Пастушок", лауреат   III  степени. В данной номинации приняли участие 78 юных пианистов.