23 ноября прошел республиканский фестиваль школьных театров "Асам", посвященный Году счастливого детства в Чувашской Республике. На этом праздничном мероприятии выступали победители муниципального этапа, участники театральной студии "Ачалӑх" Большевыльской школы. На поддержку победителям приехали юные артисты Аликовской детской школы искусств: танцевальная группа "Ладушки" и детский фольклорный ансамбль "Шевле". Они своими выступлениями радовали участников и гостей фестиваля, за что были награждены благодарственными письмами за помощь в организации и проведении фестиваля.