XIII Республиканский форум «Одаренные дети Чувашии 2023»

В Чувашском институте культуры и искусства прошел XIII республиканский форум «Одарённые дети Чувашии – 2023». Ежегодно он проводится с 2010 года в целях духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, а также выявления и поддержки талантливой молодёжи. Конкурс создаёт условия для реализации и демонстрации творческого потенциала участников, объединяя усилия представителей системы образования, культуры, органов власти и управления Чувашской Республики. В этом году форум посвящен Году педагога и наставника и Году счастливого детства.

Учащиеся Аликовской ДШИ Парамонову Дмитрию (рук. Ефимова Л. В.), в номинации «Хореография» вручили сертификат участника, а также Иванов Кирилл (рук. Терентьев В. И.), в номинации «Инструментальное исполнительство: народные и национальные инструменты», получил сертификат участника.