19 декабря прошел конкурс «Элӗк пики». Где ученицы школ Аликовского района приняли участие. Вице - "Элӗк пики" – стала конкурсантка из д.Питишево Олеся Данилова. Между конкурсов выступали ученицы Аликовской детской школы "RE PLAY" с танцем "Девочки XXI века" старшая танцевальная группа, "В вихре танца" младшая танцевальная группа. Выступала Семенова Зоя Григорьевна с песней "Печеке пуласче". Терентьев Владимир Иванович, Иванов Сергей Львович, Никифоров Иван Петрович с песней "Элӗк пикисем", и другие танцевальные группы.

19 декабря прошел конкурс «Элӗк пики». Где ученицы школ Аликовского района приняли участие. Вице - "Элӗк пики" – стала конкурсантка из д.Питишево Олеся Данилова. Между конкурсов выступали ученицы Аликовской детской  школы "RE PLAY" с  танцем "Девочки  XXI века" старшая танцевальная группа,  "В вихре танца" младшая танцевальная группа. Выступала Семенова Зоя Григорьевна с песней "Печеке пуласче". Терентьев Владимир Иванович, Иванов Сергей Львович, Никифоров Иван Петрович с песней "Элӗк пикисем", и другие танцевальные группы.