Учащиеся фортепианного отделения стали победителями l Республиканского конкурса юных пианистов " Bechstein фьюжн "

20 января в Чебоксарской детской музыкальной школе №4 им. Ходяшевых прошел  l Республиканский конкурс юных пианистов " Bechstein фьюжн".  Конкурс организован в целях сохранения традиций исполнительской школы игры на фортепиано. В процессе подготовки к участию в конкурсе Республиканского масштаба были выбраны лучшие учащиеся школы  преподавателей музыкального искусства, класса фортепиано. В конкурс были представлены разножанровые и разнохарактерные музыкальные произведения. За исполнение пьесы "Перекличка" А. Гедике  Еремеева Дарина, ученица3 класса фортепиано (преподаватель Павлова Н. А. ), удостоилась диплома лауреата III  степени. В исполнении Ивановой Анны, ученицы 3 класса фортепиано (преподаватель Павлова О. Ю.) было представлено произведение Л. Бетховена "Вспоминая "Лунную сонату". Данное исполнение так же было отмечено дипломом лауреата III  степени.