Подведены итоги I отборочного тура XXIII Дельфийских игр России в Чувашской Республике

Отборочные туры на  Игры проводятся в целях выявления и поддержки творчески одаренных детей и молодежи Чувашской Республики, сохранения и развития культурного потенциала Чувашской Республики.

В отборочном туре приняли активное участие обучающиеся Аликовской детской школы искусств: Иванов Кирилл и Алексеев Егор под руководством Терентьева Владимира Ивановича в номинации "Баян, аккордеон", удостоены дипломом участника. Танцевальная группа «RE PLAY” под руководством Ефимовой Марии Петровны в номинации "Современная хореография" ,удостоены дипломом дипломанта. В номинации "Сольное народное пение" Илларионова Александра руководитель Михайлова Алина Михайловна и концертмейстер Терентьев Владимир Иванович,  удостоена дипломом участника. Иванова Анна под руководством Павловой Олеси Юрьевны в номинации "Сольное исполнительство", удостоена дипломом участника.