21 февраля преподаватели и учащиеся Аликовской детской школы искусств приглашают на праздничное мероприятие «Работает спецназ: мальчишки и девчонки!»

23 февраля — День защитника Отечества! В этот день  мы имеем возможность поблагодарить всех наших мужчин,  смелых, сильных и храбрых защитников, с их праздником! И  есть замечательный повод собраться для поздравления дружным коллективом!

21 февраля преподаватели и учащиеся Аликовской детской школы искусств приглашают в Районный Дом культуры всех на праздничное мероприятие «Работает спецназ: мальчишки и девчонки!»  В праздничной атмосфере предлагаем  вспомнить, какие смелые и талантливые мужчины находятся рядом с нами, на  какие смелые подвиги и красивые поступки идут наши отцы, братья, друзья ради защиты близких. Присоединяйтесь к нам, чтобы выразить  уважение и почёт дорогим нам людям!

Мы ждём вас на празднике в хорошем настроении и с боевым духом! Всех ждёт необычная праздничная программа! Будут песни, танцы, интересные конкурсы! Начало мероприятия в 12.30 ч.