Республиканский конкурс инструментального, вокального, хореографического творчества учащихся ДШИ, ДМШ, ДХШ «Рождественская сказка»

Конкурс проводится в целях духовно-нравственного и художественно-эстетического воспитания детей и подростков, отражения национальной самобытности, культурных и духовных традиций, выявление и поддержки художественно одаренных детей, развития и популяризации художественного творчества, повышение мастерства учащихся, выявление и поддержка одаренных детей.

Номинации конкурса:

-"Солист-инструменталист" (фортепиано, народные инструменты, духовые инструменты);

- "Инструментальные и вокальные ансамбли" (дуэты, трио, ансамбли свыше 4человек);

- "Вокал-соло" (народный, академический);

-"Живопись";

- "Декоративно-прикладное искусство";

-"Графика";

- "Художественное слово";

-"Хореографическое искусство".

Воспитанница фортепианного отделения Иванова Анна (рук. Павлова О. Ю.) получила грамоту за участие.