V Республиканский конкурс военно-патриотической песни, танца и художественного слова "Живи, Россия"

Учащиеся фольклорного отделения стали победителями  V Республиканского конкурса военно-патриотической песни, танца и художественного слова "Живи, Россия". Целями и задачами конкурса является: духовно-нравственное, гражданско-патриотическое и художественное воспитание молодежи; выявление и поддержка талантливой молодёжи, повышение профессионального мастерства исполнителей; воспитание художественного вкуса, приобщение молодых исполнителей к лучшим образцам отечественной культуры и искусства; создание среды творческого общения студентов колледжа культуры и учащихся СОШ, ДМШ и ДШИ. Детский фольклорный ансамбль "Шевле" (рук. Михайлова А. М.) принял участие  в номинации "Вокальное творчество. Ансамбль отмечен  дипломом II степени. Руководителю фольклорного ансамбля вручили благодарность за достойный вклад в деятельность.