Учащаяся класса фортепиано Иванова Анна - дипломант I степени

Учащаяся класса фортепиано  Иванова Анна  - дипломант I степени

15 апреля в Детской школе искусств № 1 г. Шумерля прошёл  ⅩⅠ Открытый зональный конкурс юных исполнителей «Сурские узоры» памяти С. В. Кутлеевой, посвященный Году семьи в Российской Федерации и Году экологической культуры и бережного природопользования в Чувашской Республике.  Конкурс проводился в целях сохранения и развития традиций российской многонациональной культуры и выявления талантливых и профессионально перспективных исполнителей.

В конкурсе участвовали обучающиеся в возрасте 8–17 лет и преподаватели детских музыкальных школ и детских школ искусств в номинациях: «Инструментальное исполнительство», «Вокальное исполнительство» и «Художественное слово».

В данном конкурсе приняла участие Иванова Анна, учащаяся музыкального искусства класса фортепиано преподавателя Павловой Олеси Юрьевны. По результатам данного конкурса Иванова Анна удостоена дипломанта I степени.